ПРОКУРАТУРА
Прикубанского округа
города Краснодара
Официальный сайт

«Прокуратурой округа утвержден обвинительный акт в отношении уроженца города Абинска, Краснодарского края, который совершил кражу чужого имущества (8 эпизодов)»

08 ноября 2023

Дмитрий Б., будучи ранее судим за совершение преступлений против собственности, на путь исправления не стал и вновь свершил аналогичные преступления - кражу чужого имущества, а именно товарно-материальных ценностей, принадлежащих ООО «Агроторг» и АО «Тандер». 

          Так, в период времени с апреля по июнь 2023 находясь в помещениях магазина «Пятерочка» и «Магнит», расположенных на территории города Краснодара, тайно похитил чужое имущество, а именно товарно-материальные ценности, принадлежащие ООО «Агроторг» и АО «Тандер» на сумму более 35 000 рублей.

         По результатам расследования уголовное дело в отношении Дмитрия Б., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (8 эпизодов), с утвержденным прокуратурой округа обвинительным актом, направлено для рассмотрения по существу в Прикубанский районный суд г. Краснодара, согласно санкции ч. 1 ст. 158 УК РФ наказание возможно в виде двух лет лишения свободы.

 

Старший помощник прокурора 

Прикубанского округа

г. Краснодара                                                                                  

М.В. Кравченко

     

Поделиться записью:

Телефон: +7 (861) 992-31-77
Адрес: 350049, Россия, город Краснодар, улица Фестивальная, дом 17/1